Как поменять фамилию ребенка через ЗАГС, если присутствуют биологический отец и бывший муж после 300 дней с развода?

Не прошло 300 дней с развода, могу ли я в графе отец и фамилию ребенка, поменять через загс, если будет присутствовать биологический отец и бывший муж.
Лучший ответ

Если рождение ребёнка ещё не зарегистрировано, вы можете прийти в орган ЗАГС с бывшим мужем и биологическим отцом. В этом случае вы сможете установить отцовство биологического отца. В противном случае (если регистрация рождения произведена и бывший муж записан отцом) необходимо будет оспаривать отцовство в судебном порядке и изменять соответствующим образом отчество и фамилию ребёнка.

Нет у вас такого права.

Большое спасибо!