Организация требует данные о долге на портал гос услуг - ответственность за непредоставление информации.

Имеет ли право организация считающая что ей кто то должен подать данные о долге на портал гос услуг. Данные которые поданы на гос услуги вступившего в силу решения суда не имею... каким образом можно привлечь к ответственности за данное деяние 7?7
Лучший ответ

Никак. Не предусматривает возможность сам этот портал публиковать чьи-либо частные мнения, в том числе о долге гражданина.

Это не организация, это приставы. Скорее всего был судебный приказ и вы почему то не получили его. Если это так то нужно отменять судебный приказ.