Возможность заключения одним договором аренды и субаренды двух объектов - основание и название договора, участники сделки

Допустимо ли заключение аренды и субаренды одним договором? Тоесть прописать 2 обьекта: 1 на праве собственности, 2-на праве аренды. Если да, то чем это подкреплено? И как должен называться тогда такой договор и участники договора?
Лучший ответ

1. Нет это разные договора

2. Если вы хотите сдать два объекта на разных правах, тогда два договора отдельных.

Спасибо за ответ!

Есть два варианта, которые не могут быть совместимы по одному объекту с одним лицом:

- договор аренды и субаренды.