Мне нужна помощь юриста кто занимается мошенниками в интернете Меня обманула бокеровская фирма?

Лучший ответ

Если вас брокеры обманули, юристы тут не помогут, так как с вероятностью 99% деньги ушли в неизвестном направлении. Даже полиция не факт что сможет вам помочь.

Спасибо, теперь все ясно.

Обращайтесь в отдел полиции.

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Если Вам некие юристы скажут, что наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас начнут брать деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства

Это сейчас практика мошенников. Одни брокерами прикидываются, другие потом, якобы знают как вернуть деньги.