21-летняя сирота борется за прописку и жилье в Павлограде
Во-первых, Вам необходимо стать на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении (возможно, Вы уже стоите в очереди).
Если Вы стоите в очереди, но Вам до сих пор не предоставили жильё, необходимо направить досудебную претензию в администрацию, жалобу в прокуратуру и затем обращаться в суд.
Почему квартиру не дают? Вы стоите в очереди на получение жилья как сирота?