Могу ли я заново подать в суд на фиксированную сумму алиментов.
Да, вы вправе подать в суд иск об установлении алиментных выплат в ТДС, согласно ст. 83 СК РФ.
Можете. Если официально не работает, то установят в размере твердой денежной суммы.
Да Вы можете обратиться в суд и просить алименты в твердой денежной сумме.
Но надо будет обосновать: н-р нестабильный, меняющийся заработок, нехватка денег, неблагополучное финансово-материальное положение и т.д.
Здравствуйте! Согласно ГК РФ, СК РФ в порядке ГПК РФ Вы можете оспорить решение в срок указанный в итоговом правовом акте суда по данному вопросу. Далее новое решение будет передано приставам судом. В случае пропуска срока для оспаривания судебного решения по уважительной причине Вы можете сначала подать исковое заявление на восстановление сроков с подтверждением документами о том что имела место быть уважительная причина. А далее подать иск об оспаривании самого решения.
Здравствуйте!
Вам нужно подавать заявление в суд об изменении порядка взыскания алиментов в соответствии со ст. 119 СК РФ.
И вместо процентного соотношения просить взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Да конечно. Подавайте заявление об изменении порядка взыскания алиментов.