Незаконный обыск в Биробиджане - проникли во двор без документов и вызывающе себя вели
У меня не законно сделали обыск. Без документов. Проникли в мой двор. И вели себя очень вызывающи. Сказали, пишите куда хотите. Москва далеко. У нас город Биробиджан. ЕАО.
Лучший ответ
Вопрос то в чем, если считает. Что в отношении Вас совершено преступление, то пишите заявление в следственный комитет и прокуратуру.
Обжалуйте незаконные действия сотрудников правоохранительных органов.