Сложное наследство - Как справиться с квартирой после смерти родителей и отсутствия выплат от брата?
Родители умерли. Мы с братом, у меня есть дочь. Брат старше. Мама у нас одна, отцы разные. Мама была квартиросъёмщик. Брат старше. И не платит за квартиру уже много лет. С нами не живёт.
Лучший ответ
Добрый день
1.Если квартира муниципальная и не приватизирована, то вы вправе признать его утратившим право пользования по судебному решению и прекратить его регистрацию по месту пребывания.
2.Вы можете взыскать с него его часть платежей за период 3 предыдущих года.
Взыскивайте в судебном порядке. Квартира приватизирована?
Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос?