Что надо для подачи иска в суд об оспаривании отцовства.

Лучший ответ

Предоставить документы подтверждающие формальное родство, доказательства того, что это не так; все это направить в суд и ответчик у.

Здравствуйте. Иск нужен готовый. Он должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. К иску приложить документы об истце и ребенке и документы, подтверждающие доводы истца.