Несправедливость в ДДУ - можно ли расторгнуть договор при акции на ремонт в подарок?
Можно потребовать уменьшения стоимости квартиры по договору и возврата части уплаченных денежных средств, а можно потребовать внесения изменений в договор в части обязанности застройщика совершить действия по ремонту.
Это не основание для расторжения договора. По боритесь за данную акцию в суде.
Добрый день. Нет, к сожалению нельзя. Это не является основанием. Советую вам при сдаче нанять экспертную организацию и за все некачественные моменты постройки вашего объекта недвижимости, обратиться сначала досудебно к застройщику, а в случае отказа,, в суд с иском по 214 ФЗ и ОЗПП.