Застройщик отклонил заявление о расторжении ДДУ с эскроу - есть ли возможность вернуть деньги?
Застройщик ответил отказом на заявление дольщика о расторжении ДДУ по соглашению сторон.
ДДУ с эскроу (Дольщик произвёл оплату полной стоимости).
Есть ли вариант, как можно расторгнуть договор и вернуть деньги с эскроу?
Лучший ответ
Дама отказалась консультацию оплачивать - коллеги примите к сведению, никому ничего не будет платить. Не напрягайтесь))
Здравствуйте!
Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
Нужно ознакомиться с договором, пришлите юристу в личном сообщении.
Если есть отказ то нужно обращаться в суд с иском, в чем причина расторжения - нарушение условий договора застройщиком или что-то другое?