Должна ли быть у них регистрация в данной комнате или достаточно регистрации по г.Москве?
Живем в коммунальной квартире 2 комнаты в собственности у меня с ребенком 33 кв.м. (прописано 2 чел), 3-я - у соседки-тоже собственица 10,9 кв.м. (прописан 1 чел). Соседка сдает комнату 2 м человекам. Знаю, что моего разрешения на это не требуется, но могу ли я повлиять на количество квартирантов. Должна ли быть у них регистрация в данной комнате или достаточно регистрации по г.Москве? Введены (узаконены ли) нормы предоставления минимального размера жилой площади для каждого жильца коммунальной квартиры и для квартирантов, которые по договору аренды снимают в такой квартире жилье?
у любого гражданина проживающего на жилплощади должна быть либо постоянная либо регистрация я по месту пребывания на э данной жилплощади.