Как выселить прописанного человека и что делать, если его местонахождение неизвестно?

Как выписать из собственного жилья прописанного человека? Давно по прописке не проживает, счета не оплачивает. Местонахождение человека неизвестно.
Лучший ответ

Вы же собственник, вы вправе решать кому быть "прописанным", а кому нет. Обращайтесь в суд, просите снять с регистрации (прописки).

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд.

Выписать человека из квартиры, комнаты или жилого дома без его согласия можно только по решению суда.