Какие могут быть последствия, если не выплачивать моральный иск после отбытия наказания по уголовному делу?
Я отбыл срок по уголовному делу полность по статья 111 часть 1 и у меня моральный иск 200000 рублей, во время отбытия наказания я работал и с меня высчитывали определённую сумму. Я освободился, но иск иск остался хоть и уменьшился. Устройлся на работу на минималку слесарем водоканала и Аристова спустя четыре месяца прислали на работу бумагу что бы с меня удерживали 50% в итоге на жизнь не останется по этому пришлось уволится с официального места работы. Вопрос такой, после отбытия наказания по делу по которому присудили моральный иск Какие максимальные последствия будут если если я его не буду выплачивать? Не ожидает ли меня повторное лишение свободы по делу по которому уже отбыл наказания виде лишения свободы если не выплачиваю моральный иск.
Здравствуйте!
Уголовной ответственности уже не будет
Будут приставы принимать меры к погашению-арест на счета, имущество, запрет выезда за граница, ограничения права управления ТС.