Как выживать с долгом после микрозайма - возможности обжалования решения суда.

У меня был в микрозайме кредит 5000, в итоге с работы сократили осталась без денег. И заим не отдала. Был суд и мне присудили 51000 и со всех кврт и счетов снимать деньги. Я устроилась на работу, а деньги должна получать на карточку, но не могу, сразу снимут пол зарплаты. А я получаю овас 8000 и зарплата 8000. А у меня ребёнок. И нам не прожить на 8000. Это только за квартиру заплатить хватит. Вопрос такой, возможно ли мне кудато обратиться, может к приставу, чтобы не снимали половину денег, а хотябы 1000-2000. Есть вобще смысл обращаться кудато, или если суд принял решение арестовать карты и снимать с них денежные редства, то нет смысла чего-то предпринимать?
Лучший ответ

Вам нужно было сразу обжаловать судебный акт, так как размер взыскания явно завышен по сравнению с сумой займа. Раз уже поздно, пишите приставу заявление о снижении размера ежемесячного взыскания, согласно ст. 446 ГПК РФ. Если это не поможет, - обращайтесь в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ.

Спасибо за ответ!