Как потребовать выдачу ПТС при истекшем сроке давности нахождения его у коллекторской компании?
Если птс находится у коллекторской компании, но срок давности истёк (кредит 2008 г.), возможно ли потребовать выдачу птс при последующей продажи авто? Последний платёж был произведён в 2018 году. В 2013 году по 2018 платежи не производились. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Срок исковой давности не применяется автоматически. Вы можете заявить о нем только если будет судебное разбирательство.
Спасибо за помощь!
Вам банк сообщить что ПТС у коллекторов? Обратитесь в суд об обязании передать вам птс, рекомендую нанять юриста.
Регина нужно ознакомиться с вашими документами по этому делу.
Ваш ответ мне непонятен.