Как расторгнуть договор страхования Защита жизни+ и получить оплаченную сумму в 2013 году от МетЛайф-Стал Сбербанка?
В 2013 г.заключила договор страхования"защита жизни+",хочу расторгнуть. На руках спецификация полиса и полисные условия страхования. Не вижу договора и порядок выплаты страховой суммы при досрочном расторжении. Был метлайф-стал совкомбанк. Не найду условия и порядок расторжения и получения оплаченной ежегодной суммы.
Вы можете расторгнуть договор по ст. 450 ГК РФ и ст. 32 ЗЗПП.
Вам необходимо запросить заверенную копию договора у ПАО "Совкомбанк" и ознакомится с положениями о порядке расторжения договора. Там должно быть все прописано.
Здравствуйте. По алгоритму договора или в рамках ГК РФ.