Проблемы с расторжением договора страхования жизни - моя ожидаемая выплата не соответствует взносам
Я заключила договор страхования жизни с РГС Жизнь, 16.06.2011 на 35 лет, сейчас хочу досрочно расторгнуть договор, при звонке на горячую линию РГС, мне ответили, что по условиям договора при досрочном расторжении мне выплатят около 19000 руб (выкупная сумма в соответствии с Программой страхования в пределах сформированного резерва по договору страхования), хотя за 3 года и 3 мес. я оплатила взносов на 63466 руб. Когда заключался договор, мне сказали что выплаты при расторжении договора в % отношении от взносов будут выплачены соответственно на 4 году-80%, на 5 году 95 и т.д., я поняла это так, что выплата будет от внесенных мною взносов. Подскажите, как поступить.