Мою карту списали без судебного приказа и уведомления - что делать?
Здравствуйте, Ирина!
Не ясно выражение:
Причём списание с карты моего суда,...
Тем не менее, Вы вправе подать в суд, вынесший судебный приказ возражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа, в котором следует указать, что приказ не получали, о нем узнали только когда были списаны денежные средства, а также желательно указать причину, по которой Вы не могли получить этот приказ (отсутствие нахождения по адресу, либо его смена и т.п.). Также можете просить произвести поворот исполнения судебного приказа. Реквизиты судебного приказа можно узнать на сайте ФССП, мирового суда, относящегося к Вашему месту жительства, или в банке, со счета которого были списаны денежные средства. У Вас есть десять дней на подачу вышеуказанных документов с момента как стало известно о реквизитах судебного приказа.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения и заявление о повороте исполнения.
В данном случае нужно смотреть выписку - есть или нет данные о том какой суд вынес приказ?