Где безработным можно оформить доверенность на представление интересов в районном суде по обжалованию решения мирового судьи?

Где безработному можно заверить доверенность на представление его интересов в районном суде по адм. делу (обжалование решения мирового судьи по ч. 1 ст. 12.8 КоАП)?

Лучший ответ

приходите на суд вместе с доверенным лицом и каждый раз ходатайствуйте перед судом о допуске в дело вашего доверителя ФИО