Для выезда в Украину при прохождении границы ее могут забраковать?
Нотариус ошибся в фамилии в 3 местах (копировал). при исправлении поставил одну общую печать с пометкой исправленному верить. Для выезда в Украину при прохождении границы ее могут забраковать? Оставить или заменить на новую?
Лучший ответ
Для выезда на украину - замените за счет нотариуса.
Риск велик. По закону не имеют права забраковать.
На практике - обязательно так и будет)
большое спасибо
с одной печатью может возникнуть проблема, была бы она в 3 местах-было бы лучше.