В какой форме писать запрос на завод производитель газовых счётчиков о принадлежности пломбы?
В произвольной форме. Приложить фото пломбы с разных сторон.
Но надо уточнить - это в рамках
Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей" ?
Или у Вас иной интерес?
Здравствуйте, Татьяна! Можете подать в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись. Только вот отвечать Вам не обязаны, т.к. требования Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на коммерческие организации не распространяется, при личном обращении Вам может и должны предоставить информацию, но вот письменно отвечать никто не обязан.
Произвольный запрос. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"