Проблемы с бронированием тура через Тез тур - деньги не возвращаются, питают завтраками

Покупали тур в Египет через Тез тур, Тур был незабронирован из-за того что у моей девушки нахватало документов для перелёта.деньги не возвращают кормят завтраками.

Лучший ответ

Претензию, затем исковое заявление в суд.

www.9111.ru

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации, заключен договор; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию. При наличии оснований можете обратиться в суд.

Направляйте мотивированную претензию, затем иск в суд.