Проблемы с выселением и защита прав в муниципальной квартире при регистрации новой жены отца
Здравсвуйте!
Муниципальная квартира, прописаны я (совершеннолетняя) и мой отец. Мой отец собрался жениться и есть вероятность регистрации жены в нашей квартире. Могут ли возникнуть проблемы при выселении ее в случае развода? Столкнусь ли я с какими-либо проблемами при желании выселить чужого мне человека в случае смерти отца и как их избежать? Существуют ли возможности заранее оградить себя от подобных проблем?
Заранее спасибо! Анастасия.
если не хотите проблем то не давайте согласия на её постоянную регистрацию у вас в квартире а то при разводе и в случае смерти вашего отца могут возникнуть проблемы при выселении так как квартира муниципальная
Выход есть - не прописывать)
А потом в случае развода выписать будет очень трудно - шансы минимальны.
В случае смерти Вашего отца - вариантов много, половина не в Вашу пользу.
Анастасия, не давайте согласия на регистрацию женщины, избежите проблем.