Доставка межкомнатных дверей - кто несет ответственность - магазин или покупатель?
При покупке межкомнатных дверей в магазине. Обязан ли магазин осуществить от доставку до квартиры? Магазин предлогает приехать к ним на склад, осмотреть двери, после подписать акт приемки и своими силами осуществлять доставку до квартиры. Я прошу их привести мне двери и чтобы она дома их осмотрела и подписала акт и не боялась за доставку, просто на грузовом такси, а не специализированном транспорте для перевозки дверей.
Лучший ответ
Магазин не обязан доставлять двери по вашей квартиры, если иное не установлено вашим договором.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.