При подаче документов на РВП с новой фамилией мужа, примут ли их, если паспорт еще не поменяла?
Я вышла замуж за гражданина Малдовы, делаем документы на РВП. Взяла фамилию мужа. Нужен будет мой паспорт фамилию ещё не поменяла так как мы записаны на подачу Документов на 6 декабря а роспись была 30 ноября. Примут ли у него документы с моей старой фамилией.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ульяна. Нет, заявление о выдаче РВП не примут, так как предварительно необходимо документы привести в соответствие.
Все подробности интересующего Вас вопроса изложены на моем сайте в статье "Получение РВП по браку с гражданином РФ" здесь: grazdanstvo-rf.ru
Нет, ваш паспорт уже не действителен.