Оформление наследства в приватизированной квартире при смерти матери - что делать, если я прописан, а также брат и отец.
Как оформить наследство в квартире после смерти матери Я прописан квартира приватизирована мать собствеик я брат и отец - результаты поиска.
Краткое содержание:
Лучший ответ
Вам следует открыть наследственное дело у нотариуса, подайте заявление и документы, в порядке ст. 1152, 1153, 1142 ГК РФ.
Здравствуйте. Нужно обратиться н нотариусу по месту смерти матери с заявлением о вступлении в права наследования.
Здравствуйте через нотариуса нужно обратится с заявлением о принятии наследства в течение шести месяцев после смерти если у матери была доля с уважением.