Мосжилсервис требует нотариальное заявление бывшего мужа при обмене ЖСК-квартиры - мнение женщины, необходимо ли это?
Факт выписки большого значения не имеет. Вы не написали, как, когда, за счет каких средств купили, браке или нет и т.д.
если пай выплачен в браке, то его доля 1\2 при разделе..
Добрый день. Если квартира была приобретена в период брака, то он имеет на неё право вне зависимости от того когда он снялся с регистрации. Если вы считаете, то это были только ваши деньги, то нужно делить имущество в суде и признавать квартиру личной собственностью.
Здравствуйте. Если квартира приобретена в браке, то это совместное имущество. Вам придется брать нотариальный отказ бывшего мужа от квартиры или согласие на обмен.
Если квартира была куплена в браке то муж тоже является собственником этой квартиры, если хотите продавать без его согласия то это возможно только через суд.