Как обжаловать начисление процентов на кредит после вынесения решения суда?
Сбербанк подал в суд на возврат суммы долга по кредиту, постановление от судебных приставов уже есть, но банк все равно начисляет проценты, на ту же сумму, которую просил вернуть. Можно ли как то разорвать договор в этом случае, или так всю жизнь придётся платить один и тот же кредит, пока банк сам не решит разорвать договор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кредитный договор заключается на определенный срок. Банк имеет право на получение процентов по кредиту по дату фактического исполнения судебного решения.
Ваш ответ мне непонятен.