пожалуйста как можно запросить дело судопроизводства для ознакомления.

Как можно запросить дело судопроизводства для ознакомления.
Лучший ответ

Необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

Здравствуйте. Напиши е заявление от на ознакомление с материалами дела, укажите там свой телефон. Вам перезвонят, когда можно придти в суд и ознакомиться с материалами дела.