Во время процедуры банкротства от букмекера через ЦУПИС выводил деньги. Как это может сказаться на моем дальнейшем положении?
Могут не освободить от обязательств, если этот факт станет известен арбитражному управляющему и установлен судом. Проще говоря, процедура закончится, а долги останутся.
А если не каких операций не было совершенно этой цифровой картой?
Вы скрывали свои доходы. А обязаны были их внести в конкурсную массу. Вас обяжут их внести в конкурсную массу. Если окажитесь долги не спишут.
Здравствуйте.
Вначале вам предложат эти деньги положить на ваш счет для распределения их между кредиторами, а если вы это не сделаете, то от долгов могут и не освободить.