Установка от полотенцесушителя батареи для предотвращения заболевания ОРВИ - легальность и возможные последствия.
У меня маленкие дети и в периуд осень - весна неотопительного сезона большая вероятность заболевания орв. Решаю установить от полотенцесушитеря батарею (не беря воду из системы) на время прохладной погоды. Законны ли мои действия. Какое наказание за это предусмотренно.
не совсем понятно, что именно вы хотите сделать, если вы не измените существенно конструкцию(систему отопления) то вы вправе подключить батарею вместо полотенцесушителя!!! Если вы намерены подключить батарею от горячей воды. то это ударит по вашему карману(за горячую воду необходимо платить)