Родственница продала квартиру и разделила деньги по своему усмотрению, не учитывая расходы и права законных владельцев

Летом 2020 года наша родственница, после продажи квартиры по доверенностям (от меня, мамы и моей дочери), отправила нам, законным владельцам, 3/4 суммы. 1/4 часть якобы отправила другому нашему родственнику, который не имел прав на квартиру и не готовил документы для ее продажи. Сделала это, руководствуясь своими соображениями справедливости, даже не дав возможности нам самим решить вопрос (мне и брату). Сначала нужно было учесть все расходы по подготовке документов к сделке, сделать оценку квартиры, оплатить налог с продажи, а затем говорить о том, как разделить сумму, оставшуюся от продажи. Квартира продана в Казахстане.
Лучший ответ

Вы имеете право на обращение в суд с иском о взыскании с родственницы, которая действовала по вашему поручению остатка денежной суммы.

Спасибо за понятный ответ!

Требуйте возврат незаконно отправленной ею суммы, да и не факт что она её просто не присвоила.

Наконец-то все понятно, благодарю!