Ищу участок для ЛПХ в Краснодарском крае - есть планы на выращивание кур, кроликов и овощей, но нет финансов
Есть участок земли, в соседнем районе, с аварийным домом, газ, электричество, вода есть. Имеются хозпостройки и теплицы, тоже требуется ремонт, около 30 деревьев черешни. Цена 400 т. р. Хочу лпх. Работаю неофициально на стройке. Двое несовершеннолетних детей, супруга работает официально. Восстановить постройки и теплицы могу собственными силами. У меня ветеринарное образование, то есть в разведение кур-несушек, кроликов и т.п проблем не будет. Также планирую выращивать овощи и зелень в теплице. Денег на покупку участка нет. Можно ли рассчитывать на поддержку государства в таком случае? Живём в Краснодарском крае.