Странный ордер - кто имеет право жить в муниципальной квартире и можно ли лишить их этого права?
Ольга, для этого Вам потребуется обратиться в суд иском о признании утратившим право пользования. Правовое основание ч.3 ст. 83 ЖК РФ.
В суде необходимо будет доказать, что выехавшие наниматели имеют права на иную квартиру, их выезд носит постоянный и добровольный характер, препятствий для их проживания нет и т.д.
Иными словами, следует убедить судью, что имеет место отказ от прав и обязанностей по договору социального найма.
Уважаемая Ольга, г.Надым !
Вы вправе в судебном порядке требовать признания "Утратившими права пользования данным жилым помещением этих граждан" !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.08.2012г
20:50 моск.
Уважаемая Ольга, г.Надым !
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.08.2012г
20:50 моск.