Дом на две квартиры с наложенным арестом - можно ли его признать не пригодным для проживания?
Дом на две квартиры. Одна квартира на детей под мат. капитал (дети собственники по 1/2).другая на мать не под мк.все в собственности. Наложен арест на рег. действия от приставов. Могу ли я этот дом признать не природным для проживания. Т.к на нем сняли крышу три года назад и он прилично уже испортился стены и потолок, жилье в собственности есть другое собственник мать детей. Наличие такого имущества не даёт возможности получать пособия от 3 до 7
Дом можно призвать только аварийным.
Квартиру детей отдельно можно непригодной признать.
По суду можно признать.