Калининград, 05.12.2021, 20:18

Знакомство на Badoo - как я влюбился в 18-летнюю девушку, а она оказалась несовершеннолетней

Вопрос №18928332 из г. Брест
опубликован 05.12.2021, 20:18
Мне 20 лет познакомился с девушкой на сайте Badoo возраст был указан 18 лет начали общаться в вк рассказала о своих увлечениях что учиться на юриста сама была с другого города в итоге договорились на свидание много общались и тд в итоге я к ней приехал выглядела она на 18 лет даже более показала город, свой дом сказала что живет одна курит пьет, сказала что до меня было 3 парня и 1 девушка, показала колледж где учиться погуляли пообщались я уехал продолжили общаться дальше в итогде через месяц отношений она призналась что ей 16 лет в итогде ездил к ней еще 3 раза на 4 раз была половая близость, после этого я уехал и она пообещала что приедет и хочет познакомиться с моими родителями все было хорошо я поговорил по телефону с ее мамой все было хорошо, в итоге вскрылась правда что ей 15 лет и ее мама написала на меня заявление, на момент полового контакта она говорила что ей 16 лет, все переписки и тд есть где она говорила что ей 18 потом что 16, был у следователя давал показания забрали телефон на экспертизу, с момента последнего контакта со следователем прошел месяц и никаких вестей нету, сам следователь сказал что будет мне уроком и все будет хорошо что мне делать ехать к следователю в другой город спрашивать что там по делу или нет тк месяц нет никаких вестей от него, и что мне будет за это имеючи доказательства о вранье в возрасте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Вопрос многократно был рассмотрен. Обращаться к адвокату.

06.12.2021, 08:21

В данном случае возможно будет отказ в возбуждении уголовного дела.

05.12.2021, 20:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Доброе утро! Вопрос многократно был рассмотрен. Обращаться к адвокату.

06.12.2021, 08:19