Раздел 3 комнатной квартиры на две - как оформить новые кадастровые номера и в какие сроки?
Произведен раздел жилплощади (3 комнатная кв.) на две квартиры: на 1 и 2-х комн. Далее нужно оформить два новых различных кадастровых номера в кадастровой палате на каждое вновь образованное недвижимое имущество. Подскажите пожалуйста какой порядок оформления и сроки.
Лучший ответ
Если он уже произведен, вы получите документы, в Росреестре.
10 дней.
Хотелось бы поподробней.