Бывший супруг продал у мене нет не документов машина числица на меня приходят налоги и штафы на карту наложили арест что делать.
Снимать ТС с учёта в ГИБДД. Сейчас это можно сделать через госуслуги. Можете воспользоваться старым добрым способом, путем личной явки в МРЭО. Для решения вопрос о наложенных штрафах было бы не плохо поднять ДКП в котором есть дата продажи, таким образом все штрафы позднее даты ДКП возложатся на нового владельца, либо добровольно, либо через суд. Что касаемо банковской карты, Вам нужно обратиться с заявлением в ФССП, по факту незаконности наложения ареста, желательно для них тоже предоставить копию ДКП.
Здравствуйте.
Если штрафы и налог приходят Вам, значит машина все еще оформлена на Вас.
Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации машины.