Как решить проблему с лишением ВУ после двух нарушений подряд и отказом в их восстановлении?
В 2012 году было лишение ВУ 2 раза подряд в течении 2 недель. ВУ изъято сразу после первого нарушения. По истечению срока получил права по месту прописки. Ездил без проблем, но когда пошёл менять права по истечению срока действия, мне отказали, т к в базе висят эти два нарушения и их может убрать тот отдел, где я их получал. Позвонил по месту выдачи прав, а там сказали, что данных о выдаче у них нет и удалять с базы они не будут. Что делать?
Добрый вечер. Собирать докменты и идти, для начала, к вышестоящему руководству. А за тем в прокуратуру и суд.