Как помочь своему мужу вернуться домой - заботливая жена и исполнительный лист за алименты.
Только приставам передавайте КОПИИ указанных платёжных документов.
Здравствуйте. Согласно ФЗ Об исполнительном производстве да, можете.
Приставы должнику ИЛ не высылают никогда.
Только по нотариальной доверенности с приставом вправе работать. Подлинники расписок себе оставлять, копии приставу.
С даты получения Постановления по расчёту задолженности у должника 10 дней для обжалования его в суде (КАС РФ) или у пристава.
Вы можете через Госуслуги, с мужниного аккуанта, подать возражения за мужа, подписав их сканом или фото его подписи, а также фотокопии или сканы расписок.
Нужно смотреть документ пристава и сами расписки. Если вышлите посмотреть, то возможно что-то по другому нужно делать, и решать вопрос в другом разрезе.