Отказ в выплате пособия на детей - как поступить в Кабардино-Балкарской республике?

Вопрос №18928625 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.12.2021, 23:25
Всем всего доброго! У меня вопрос связан с выплатами пособия на детей. С апреля месяца 2021 года внесли изменения, но тем не менее идёт отказ, на выплаты вдовцу, за опекаемого ребенка и как единственному родителю на младшую дочь. В итоге он получает на двоих детей: 10 000 на старшую и пенсию по утере кормильца по 10400 на троих = 41 200 на троих (опекун для старшей, и отец младшей) тоже получает пенсию по утере кормильца, т.к является вдовцом и единственным родителем малолетних детей 2015 г/р и 2018 г/р. Ранее на старшую выплачивали с августа 2020 г по июнь 2021 г пока младшей не исполнилось 3 года. Подал документы на младшую и тут началось: до сентября кормили завтраками, а в сентябре сказали: Т.к на старшую вам выплачивали ошибочно, то до июня 2022 г пособие за младшую будет удерживаться в счёт ошибочно выплаченных за старшую. И не важно что предписали большую сумму, чем выплачено фактически. Подскажите как поступить. Неоднократно обращалась с этим вопросом, но как узнают что регион проживания Кабардино Балкарская республика почему то все юристы исчезают с обзора. Для Кабардино Балкарии что, закон написан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру, в министерство профильное и в суд. Там и узнаете про законы и т.д. И Нижний Новгородом не в Кабардино-Балкарии, но это так, лирика...

06.12.2021, 00:43
Оценка автора вопроса:
Всё это не ново, обращались , но везде тишина...

Я живу в КАБАРДИНО БАЛКАРИИ.

01.02.2022, 19:55

Живите, никто не возражает! И там выясняйте - на месте, у тех, кто рулит!

01.02.2022, 21:57