Расчет пособий при двух декретных отпусках и способы получения законных оснований для невыхода на работу

Вопрос №9319755 из г. Москва
опубликован 06.01.2016, 19:55
Сейчас нахожусь в 1-ом декрете. В августе 2016 выходить на работу. В сентябре во второй декрет идти. Как не выходить на работу на законных основаниях и как будут рассчитываться все пособия? Работаю в фирме с 1 сентября 2011 года по 1 июня 2013 года! Рассчет пособий производился исходя из этих отработанных 2 неполных лет 2012-2013. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, возможно у вас остался отпуск, так как пока вы были на больничном по беременности и родам вам начислялись дни к отпуску, возможно какие то дни вы не отгуляли. Еще как вариант брать больничный лист, до выхода на работу, это будет не сложно так как вы беременны срок уже не маленький, да и малыш дома маленький, я думаю за счет некоторых дней отпуска и больничных вам удастся продержаться.

06.01.2016, 20:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как пособие рассчитывать будут?

06.01.2016, 20:20

В обычном режиме, ничего не измениться, вы можете по деньгам даже выиграть, я просто не бухгалтер точного расчета не скажу.

06.01.2016, 20:23

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034