Купили телевизор через Валдбериз. Он сломался спустя 2 месяца. Его возможно вернуть? Обменять? Какие наши действия?
Купили телевизор через Валдбериз. Он сломался спустя 2 месяца. Его возможно вернуть? Обменять?
Какие наши действия?
Лучший ответ
Правильно составить претензию в письменной форме и предъявить / направить продавцу.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Лейсан. Вам нужно написать претензию, если не поможет, то исковое заявление в суд.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данных документов, написав в личные сообщения!
Спасибо за помощь!
Добрый вечер! Обращайтесь с претензией после в суд, если нужно помочь с документами звоните.