Проблемы с ремонтом - Что делать, когда телевизор LG не отремонтировали по гарантии?
Был приобретен телевизор LG, спустя 8 мес. он сломался. Вызвали мастера с сервиса для ремонта по гарантии, он сказал что нужно заказывать детали. Прошло уже более месяца, телевизор так и не отремонтировали. Могу ли я вернуть его в магазин или обменять.
Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, какой-либо документ от мастера имеется?
Здравствуйте,
К сожалению пока нет оснований для возврата товара или обмена.
Если поломка подлежит ремонту и это первое обращение с требованием отремонтировать в течение года, будет только ремонт.
Желаю Вам удачи и всех благ!