Mногократные судебные приказы по одному взыскателю - законно ли это и что делать дальше?
Просите суд отменить приказы. Направьте возражения против исполнения приказов.
При судебном разбирательстве в порядке искового производства, с участием сторон, Вы сможете изучить материалы дела.
Возможно и скорее всего, это взыскание процентов, пени только за разные периоды времени.
Если одна и та же сумма, то незаконно. Обращайтесь в прокуратуру, суд и начальнику приставов.
Можно попробовать отменить судебный приказы.
Вам в суд писать заявления на ознакомления с материалами дел, снимать фотокопии с них, получать копии СП и пытаться отменить их. Номера дел подозрительно одинаковые.