Как получить алименты от отца детей, являющегося гражданином РФ, если он не зарегистрирован в ЗАГСе - необходимые документы и процедуры для гражданки Узбекистана
Я гражданка Узбекистана но отец моих детей гр РФ у нет загса как я могу получить алименты и какие документы мне надо собрать? (Документов со стороны отца детей никаких нет)
Лучший ответ
Здравствуйте! Алименты вы можете взыскать только в судебном порядке.
Спасибо за ответ
Документы: свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке или о расторжении брака (если брак есть или был), ваш паспорт, данные отца детей (Ф.И.О., дата рождения, место жительства).