Без прививки от COVID-19 - могут ли бабушка и дедушка посещать внука в деревне?
Законом установлено право ребенка на общение с родственниками. Однако если Вы считаете, что общение небезопасно, можете отказать в этом. Тогда порядок общения устанавливается в судебном порядке по иску бабушки и дедушки.
Могут конечно и при чем здесь здоровье, непонятно. Прививка, а особенно её состав вообще сам по себе опасен, но об этом почему все молчат. Можете не переживать, но если не желаете, чтоб родственники не приезжали, вправе отказать, как законные представители.
Конечно может приезжать.
Запрета передвигаться непривитым ПОКА ещё подчеркиваю нет, поэтому на данный момент могут приезжать.
Могут. По закону у нас вакцинация добровольная.