Как получить сертификат по русскому языку в Узбекистане?
Можно ли получить сертификат по общеобразовательным предметам (по русскому языку) в Узбекистане? Если да, то когда и где нужно сдавать этот тест?
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна!
Экзамен на знание русского языка для претендентов на гражданство России проводится в авторизованных центрах на территории РФ.
Этот вопрос Вы можете уточнить позвонив в посольство России в РУз
Адрес:
100015, г.Ташкент, ул. Нукус, д.83
Телефон:
(+998 78) 120 35 04 (круглосуточно)
Электронная почта:
tashkent@mid.ru
Сайт:
uzbekistan.mid.ru
я хотела узнать про сертификат Узбекистана, но ваш ответ тоже был полезен. спасибо!