Можно ли забрать ребенка из реабилитационного центра Аистёнок через месяц при плохих жилищных условиях и не лишении родительских прав?
У меня забрали дочь в реабилитационный центр Аистёнок. плохие жилищные условия могу ли я забрать ребенка через месяц после того как она туда поступила родительских прав не лишина.
Лучший ответ
Если Вы не ограничены и не лишены родительских прав решением суда, то вы в любое время вправе забрать ребенка.
Елена, забирайте ребенка, если вы не ограничены и не лишены род прав.